DLP3V3DTZ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DLP3V3DTZ-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DLP3V3DTZ-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TVS DIODE 3.3V 9.3V/9.666V SOT23
仕様書: DLP3V3DTZ-7.pdf
  • メッセージ
DLP3V3DTZ-7の仕様
部品型番 DLP3V3DTZ-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 TVS DIODE 3.3V 9.3V/9.666V SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4766 pcs データシート DLP3V3DTZ-7.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 9.3V, 9.666V
電圧 - ブレークダウン(最小) 4.5V 単方向チャネル 2
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 372W, 145W パッケージング Cut Tape (CT)