DMC2990UDJ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMC2990UDJ-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMC2990UDJ-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET N/P-CH 20V SOT963
仕様書: DMC2990UDJ-7.pdf
In Stock 386379 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DMC2990UDJ-7の仕様
部品型番 DMC2990UDJ-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N/P-CH 20V SOT963 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 386379 pcs データシート DMC2990UDJ-7.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA サプライヤデバイスパッケージ SOT-963
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 990 mOhm @ 100mA, 4.5V
電力 - 最大 350mW パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SOT-963 他の名前 DMC2990UDJ-7DIDKR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 32 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 27.6pF @ 15V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 0.5nC @ 4.5V FETタイプ N and P-Channel
FET特長 Logic Level Gate ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V
詳細な説明 Mosfet Array N and P-Channel 20V 450mA, 310mA 350mW Surface Mount SOT-963 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 450mA, 310mA