DMN2011UTS-13
製品の概要
部品型番: DMN2011UTS-13
製品の説明 MOSFET N-CH 20V 21A 8-TSSOP
仕様書: DMN2011UTS-13.pdf
In Stock 216817 pcs
  • メッセージ
DMN2011UTS-13の仕様
部品型番 DMN2011UTS-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 20V 21A 8-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216817 pcs データシート DMN2011UTS-13.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA Vgs(最大) ±12V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 11 mOhm @ 7A, 4.5V
電力消費(最大) 1.3W (Ta) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 他の名前 DMN2011UTS-13DICT
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2248pF @ 10V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 56nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 1.5V, 4.5V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V 詳細な説明 N-Channel 20V 21A (Tc) 1.3W (Ta) Surface Mount 8-TSSOP
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 21A (Tc)