DMN2400UFDQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMN2400UFDQ-7
製品の説明 MOSFET N-CH 20V 0.9A DFN1212-3
仕様書: DMN2400UFDQ-7.pdf
  • メッセージ
DMN2400UFDQ-7の仕様
部品型番 DMN2400UFDQ-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 20V 0.9A DFN1212-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 438151 pcs データシート DMN2400UFDQ-7.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA Vgs(最大) ±12V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ U-DFN1212-3
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 600 mOhm @ 200mA, 4.5V
電力消費(最大) 400mW (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-UDFN 他の名前 DMN2400UFDQ-7DI
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 37pF @ 16V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 0.5nC @ 4.5V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 1.5V, 4.5V ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V