DMN3009LFV-7
製品の概要
部品型番: DMN3009LFV-7
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 60A POWERDI3333
仕様書: DMN3009LFV-7.pdf
  • メッセージ
DMN3009LFV-7の仕様
部品型番 DMN3009LFV-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 30V 60A POWERDI3333 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 340690 pcs データシート DMN3009LFV-7.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 3V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ PowerDI3333-8
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 5.5 mOhm @ 30A, 10V
電力消費(最大) 2W (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-PowerVDFN 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2000pF @ 15V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 42nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 N-Channel 30V 60A (Tc) 2W (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 60A (Tc)