DMN6013LFG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN6013LFG-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMN6013LFG-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 10.3A PWDI3333-8
仕様書: DMN6013LFG-13.pdf
  • メッセージ
DMN6013LFG-13の仕様
部品型番 DMN6013LFG-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 60V 10.3A PWDI3333-8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 180951 pcs データシート DMN6013LFG-13.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 3V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ PowerDI3333-8
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 13 mOhm @ 10A, 10V
電力消費(最大) 1W (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-PowerWDFN 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2577pF @ 30V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 55.4nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V
詳細な説明 N-Channel 60V 10.3A (Ta), 45A (Tc) 1W (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 10.3A (Ta), 45A (Tc)