DMP2005UFG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMP2005UFG-13
製品の説明 MOSFET P-CH 20V 89A POWERDI3333
仕様書: DMP2005UFG-13.pdf
  • メッセージ
DMP2005UFG-13の仕様
部品型番 DMP2005UFG-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET P-CH 20V 89A POWERDI3333 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 153811 pcs データシート DMP2005UFG-13.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 900mV @ 250µA Vgs(最大) ±10V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ PowerDI3333-8
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 4 mOhm @ 15A, 4.5V
電力消費(最大) 2.2W (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-PowerVDFN 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 32 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4670pF @ 10V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 125nC @ 10V FETタイプ P-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 1.8V, 4.5V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V 詳細な説明 P-Channel 20V 89A (Tc) 2.2W (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 89A (Tc)