DMP3120L-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP3120L-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMP3120L-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET P-CH 30V 2.8A SOT-23
仕様書: DMP3120L-7.pdf
  • メッセージ
DMP3120L-7の仕様
部品型番 DMP3120L-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET P-CH 30V 2.8A SOT-23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1069687 pcs データシート DMP3120L-7.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1.4V @ 250µA Vgs(最大) ±12V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-23
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 120 mOhm @ 2.8A, 4.5V
電力消費(最大) 1.4W (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 他の名前 1034-DMP3120L-7DI
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 285pF @ 15V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 6.7nC @ 10V
FETタイプ P-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 2.5V, 4.5V ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V
詳細な説明 P-Channel 30V 2.8A (Ta) 1.4W (Ta) Surface Mount SOT-23 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 2.8A (Ta)