DMP4015SPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP4015SPS-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMP4015SPS-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET P-CH 40V 8.5A POWERDI
仕様書: DMP4015SPS-13.pdf
In Stock 155742 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DMP4015SPS-13の仕様
部品型番 DMP4015SPS-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET P-CH 40V 8.5A POWERDI フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 155742 pcs データシート DMP4015SPS-13.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA Vgs(最大) ±25V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ PowerDI5060-8
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 11 mOhm @ 9.8A, 10V
電力消費(最大) 1.3W (Ta) パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 8-PowerTDFN 他の名前 DMP4015SPS-13DIDKR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 36 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4234pF @ 20V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 47.5nC @ 5V FETタイプ P-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 40V 詳細な説明 P-Channel 40V 8.5A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 8.5A (Ta)