DN350T05-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DN350T05-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DN350T05-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TRANS NPN 350V 0.5A SOT23-3
仕様書: DN350T05-7.pdf
In Stock 701840 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DN350T05-7の仕様
部品型番 DN350T05-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 TRANS NPN 350V 0.5A SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 701840 pcs データシート DN350T05-7.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 350V IB、IC @ Vce飽和(最大) 1V @ 5mA, 50mA
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 電力 - 最大 300mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 DN350T05DICT 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - トランジション 50MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 350V 500mA 50MHz 300mW Surface Mount SOT-23-3
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 20 @ 50mA, 10V 電流 - コレクタ遮断(最大) 50nA (ICBO)
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 500mA ベース部品番号 DN350T05