DSR6U600D1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSR6U600D1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DSR6U600D1
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 6A TO252-3
仕様書: DSR6U600D1.pdf
  • メッセージ
DSR6U600D1の仕様
部品型番 DSR6U600D1 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE GEN PURP 600V 6A TO252-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4121 pcs データシート DSR6U600D1.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.6V @ 6A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-3 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ DIODESTAR™ 逆回復時間(trrの) 45ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
他の名前 DSR6U600D1DI 動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 600V 6A Surface Mount TO-252-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 6A Vrと、F @キャパシタンス 30pF @ 4V, 1MHz
ベース部品番号 DSR6U600
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSR6V600D1-13
DSR6V600D1-13
在庫あり: 5525 pcs
ダウンロードセンター: DSR6V600D1-13.pdf
RFQ
DSR24D
DSR24D
メーカー: Crouzet
説明: CONTROL RELAY UNDER VOLT 24VDC