DSS20201L-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSS20201L-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DSS20201L-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TRANS NPN 20V 2A SOT-23
仕様書: DSS20201L-7.pdf
  • メッセージ
DSS20201L-7の仕様
部品型番 DSS20201L-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 TRANS NPN 20V 2A SOT-23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 718435 pcs データシート DSS20201L-7.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 20V IB、IC @ Vce飽和(最大) 100mV @ 200mA, 2A
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 電力 - 最大 600mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 DSS20201L7
DSS20201LDITR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - トランジション 150MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 2A 150MHz 600mW Surface Mount SOT-23-3
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 200 @ 500mA, 2V 電流 - コレクタ遮断(最大) 100nA (ICBO)
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 2A ベース部品番号 DSS20201