| 部品型番 | DZ23C18-7 | メーカー | Diodes Incorporated |
|---|---|---|---|
| 説明 | DIODE ZENER ARRAY 18V SOT23-3 | フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 4053 pcs | データシート | DZ23C18-7.pdf |
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) | 18V | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-3 | シリーズ | - |
| 電力 - 最大 | 300mW | パッケージング | Cut Tape (CT) |
| 運転温度 | -65°C ~ 150°C | 装着タイプ | Surface Mount |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | 50 Ohms | 詳細な説明 | Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 18V 300mW ±5% SOT-23-3 |