DZ23C22-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DZ23C22-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DZ23C22-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER ARRAY 22V SOT23-3
仕様書: DZ23C22-7.pdf
In Stock 142284 pcs
1 pcs
  • メッセージ
DZ23C22-7の仕様
部品型番 DZ23C22-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER ARRAY 22V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 142284 pcs データシート DZ23C22-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 22V 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ Automotive, AEC-Q101
電力 - 最大 300mW パッケージング Cut Tape (CT)