FD1600015
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD1600015 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FD1600015
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 16.000MHZ CMOS SMD
仕様書: FD1600015.pdf
In Stock 19862 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FD1600015の仕様
部品型番 FD1600015 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 16.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19862 pcs データシート FD1600015.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FD
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 16MHz
詳細な説明 16MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 15mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FD1630009
FD1630009
説明: OSCILLATOR XO 16.384MHZ CMOS SMD
在庫あり: 19671 pcs
ダウンロードセンター: FD1630009.pdf
RFQ
FD150+RED(28OZ)
FD150+RED(28OZ)
メーカー: 3M
説明: FIRE BARRIER SEALANT FD 150+, RE
在庫あり: 3493 pcs
ダウンロードセンター: FD150+RED(28OZ).pdf
RFQ
FD150+RED(20OZ)
FD150+RED(20OZ)
メーカー: 3M
ダウンロードセンター: FD150+RED(20OZ).pdf
ダウンロードセンター: FD1600017.pdf
FD1600/1200R17KF6C_B2
FD1600/1200R17KF6C_B2
メーカー: International Rectifier (Infineon Technologies)
説明: IGBT MODULE VCES 1700V 1600A