FD2600032
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD2600032 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FD2600032
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 26.000MHZ CMOS SMD
仕様書: FD2600032.pdf
In Stock 17944 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FD2600032の仕様
部品型番 FD2600032 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 26.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17944 pcs データシート FD2600032.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FD
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 26MHz
詳細な説明 26MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 15mA