FD4000136
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD4000136 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FD4000136
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
仕様書: FD4000136.pdf
In Stock 15803 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FD4000136の仕様
部品型番 FD4000136 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15803 pcs データシート FD4000136.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FD
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 40MHz
詳細な説明 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 25mA
関連商品
FD400R07PE4RB6BOSA1
FD400R07PE4RB6BOSA1
メーカー: International Rectifier (Infineon Technologies)
説明: IGBT MODULE VCES 650V 400A
在庫あり: 423 pcs
ダウンロードセンター: FD400R07PE4RB6BOSA1.pdf
RFQ
FD400R33KF2CNOSA1
FD400R33KF2CNOSA1
在庫あり: 78 pcs
ダウンロードセンター: FD400R33KF2CNOSA1.pdf
RFQ
FD4-56
FD4-56
メーカー: Triad Magnetics
説明: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
在庫あり: 11876 pcs
ダウンロードセンター: FD4-56.pdf
FD401R17KF6C_B2
FD401R17KF6C_B2
説明: IGBT MODULE VCES 1700V 400A