FD6000016
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD6000016 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FD6000016
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD
仕様書: FD6000016.pdf
In Stock 17739 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FD6000016の仕様
部品型番 FD6000016 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17739 pcs データシート FD6000016.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FD
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 60MHz
詳細な説明 60MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 25mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FD600R17KE3KB5NOSA1
FD600R17KE3KB5NOSA1
メーカー: International Rectifier (Infineon Technologies)
説明: IGBT MODULE VCES 600V 600A
在庫あり: 80 pcs
ダウンロードセンター: FD600R17KE3KB5NOSA1.pdf
RFQ
FD6-20
FD6-20
メーカー: Triad Magnetics
説明: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
在庫あり: 5812 pcs
ダウンロードセンター: FD6-20.pdf
RFQ
FD6-36
FD6-36
メーカー: Triad Magnetics
在庫あり: 6112 pcs
ダウンロードセンター: FD6-36.pdf
FD600R12KF4NOSA1
FD600R12KF4NOSA1
説明: IGBT MODULE 1200V 600A
ダウンロードセンター: FD600R12KF4NOSA1.pdf
FD6-24
FD6-24
ダウンロードセンター: FD6-24.pdf
FD6-48
FD6-48
ダウンロードセンター: FD6-48.pdf
FD600R17KE3B2NOSA1
FD600R17KE3B2NOSA1
在庫あり: 97 pcs
ダウンロードセンター: FD600R17KE3B2NOSA1.pdf
FD6-56
FD6-56
ダウンロードセンター: FD6-56.pdf
FD6250007
FD6250007
説明: OSCILLATOR XO 62.5MHZ CMOS SMD
ダウンロードセンター: FD6250007.pdf
FD600R06ME3_B11_S2
FD600R06ME3_B11_S2
在庫あり: 697 pcs
ダウンロードセンター: FD600R06ME3_B11_S2.pdf
FD600R06ME3S2BOSA1
FD600R06ME3S2BOSA1
在庫あり: 705 pcs
ダウンロードセンター: FD600R06ME3S2BOSA1.pdf
FD6-28
FD6-28
ダウンロードセンター: FD6-28.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売