FH1200001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FH1200001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FH1200001
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 CRYSTAL 12MHZ 20PF SMD
仕様書: 1.FH1200001.pdf2.FH1200001.pdf
In Stock 122167 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FH1200001の仕様
部品型番 FH1200001 メーカー Diodes Incorporated
説明 CRYSTAL 12MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122167 pcs データシート 1.FH1200001.pdf2.FH1200001.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ SaRonix-eCera™ FH 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 FH1200001CT 運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±30ppm 周波数 12MHz
ESR(等価直列抵抗) 150 Ohms 詳細な説明 12MHz ±30ppm Crystal 20pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead