FH3840024Z
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FH3840024Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FH3840024Z
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 CRYSTAL 38.4MHZ 8PF SMD
仕様書: 1.FH3840024Z.pdf2.FH3840024Z.pdf
In Stock 95250 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FH3840024Zの仕様
部品型番 FH3840024Z メーカー Diodes Incorporated
説明 CRYSTAL 38.4MHZ 8PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95250 pcs データシート 1.FH3840024Z.pdf2.FH3840024Z.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ SaRonix-eCera™ FH 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 FH3840024ZCT 運転温度 -30°C ~ 85°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
負荷キャパシタンス 8pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 周波数公差 ±10ppm
周波数安定性 ±10ppm 周波数 38.4MHz
ESR(等価直列抵抗) 10 Ohms 詳細な説明 38.4MHz ±10ppm Crystal 8pF 10 Ohms 4-SMD, No Lead