FMMT625TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FMMT625TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FMMT625TA
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TRANS NPN 150V 1A SOT23-3
仕様書: FMMT625TA.pdf
  • メッセージ
FMMT625TAの仕様
部品型番 FMMT625TA メーカー Diodes Incorporated
説明 TRANS NPN 150V 1A SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 318183 pcs データシート FMMT625TA.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 150V IB、IC @ Vce飽和(最大) 300mV @ 50mA, 1A
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 電力 - 最大 625mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 FMMT625TR 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 - トランジション 135MHz
詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 150V 1A 135MHz 625mW Surface Mount SOT-23-3 Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 300 @ 200mA, 10V
電流 - コレクタ遮断(最大) 100nA 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 1A