FN1000058
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN1000058 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FN1000058
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 10.000MHZ CMOS SMD
仕様書: FN1000058.pdf
In Stock 20765 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FN1000058の仕様
部品型番 FN1000058 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 10.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20765 pcs データシート FN1000058.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FN
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 10MHz
詳細な説明 10MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 15mA