FN1470033
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN1470033 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FN1470033
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 14.746MHZ CMOS SMD
仕様書: FN1470033.pdf
In Stock 20661 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FN1470033の仕様
部品型番 FN1470033 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 14.746MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20661 pcs データシート FN1470033.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FN
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 14.746MHz
詳細な説明 14.746MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 15mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FN1470035
FN1470035
在庫あり: 17824 pcs
ダウンロードセンター: FN1470035.pdf
RFQ
FN14645_STELLA-T4
FN14645_STELLA-T4
メーカー: LEDiL
説明: LENS CLEAR SCREW
在庫あり: 5006 pcs
ダウンロードセンター: FN14645_STELLA-T4.pdf
RFQ
説明: OSCILLATOR XO 15.000MHZ CMOS SMD