FNSURV027
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FNSURV027 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FNSURV027
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 27.000MHZ CMOS SMD
仕様書: FNSURV027.pdf
  • メッセージ
FNSURV027の仕様
部品型番 FNSURV027 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 27.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133863 pcs データシート FNSURV027.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ SaRonix-eCera™ ASSP XO™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
他の名前 FNSURV027TR 運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.061" (1.55mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±30ppm 周波数 27MHz
詳細な説明 27MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 10mA