FR2700025
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FR2700025
製品の説明 OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS SMD
仕様書:
  • メッセージ
FR2700025の仕様
部品型番 FR2700025 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 46735 pcs データシート
電源電圧 - 3.3V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FR
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 7 Weeks 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 27MHz 詳細な説明 27MHz VCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 15mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -
ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FR2500009
FR2500009
説明: OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS SMD
ダウンロードセンター:
RFQ
FR2A-TP
FR2A-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE 2A 50V SMB DO-214AA