FW1920001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FW1920001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FW1920001
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 CRYSTAL 19.2MHZ 8PF SMD
仕様書: FW1920001.pdf
  • メッセージ
FW1920001の仕様
部品型番 FW1920001 メーカー Diodes Incorporated
説明 CRYSTAL 19.2MHZ 8PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 176413 pcs データシート FW1920001.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
シリーズ SaRonix-eCera™ FW 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 FW1920001TR 運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
負荷キャパシタンス 8pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 周波数公差 ±10ppm
周波数安定性 ±20ppm 周波数 19.2MHz
ESR(等価直列抵抗) 150 Ohms 詳細な説明 19.2MHz ±10ppm Crystal 8pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead