FY1000020
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FY1000020 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FY1000020
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 CRYSTAL 10.0000MHZ 10PF SMD
仕様書: FY1000020.pdf
In Stock 123712 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FY1000020の仕様
部品型番 FY1000020 メーカー Diodes Incorporated
説明 CRYSTAL 10.0000MHZ 10PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123712 pcs データシート FY1000020.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
シリーズ SaRonix-eCera™ FY 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 FY1000020DKR 運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
負荷キャパシタンス 10pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.043" (1.10mm) 周波数公差 ±10ppm
周波数安定性 ±10ppm 周波数 10MHz
ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms 詳細な説明 10MHz ±10ppm Crystal 10pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead