KN3270026
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
KN3270026 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KN3270026
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 32.768KHZ CMOS SMD
仕様書: KN3270026.pdf
  • メッセージ
KN3270026の仕様
部品型番 KN3270026 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 32.768KHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76647 pcs データシート KN3270026.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ SaRonix-eCera™ KN
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.061" (1.55mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 32.768kHz
詳細な説明 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 400µA