LM2904M8-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2904M8-13
製品の説明 IC OP AMP GP 700KHZ MSOP-8
仕様書: LM2904M8-13.pdf
In Stock 483803 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM2904M8-13の仕様
部品型番 LM2904M8-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC OP AMP GP 700KHZ MSOP-8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 483803 pcs データシート LM2904M8-13.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 3 V ~ 26 V, ±1.5 V ~ 13 V 電圧 - 入力オフセット 2.9mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP スルーレート 0.3 V/µs
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ -
他の名前 LM2904M8-13DICT 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
電流 - 供給 800µA 電流 - 出力/チャンネル 30mA
電流 - 入力バイアス 45nA アンプタイプ General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2904N
LM2904N
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC OPAMP GP 1.1MHZ 8DIP
在庫あり: 616512 pcs
ダウンロードセンター: LM2904N.pdf
RFQ
LM2904FVM-GTR
LM2904FVM-GTR
メーカー: LAPIS Semiconductor
説明: GROUND SENSE OPERATIONAL AMPLIFI
ダウンロードセンター: LM2904FVM-GTR.pdf
RFQ
LM2904M
LM2904M
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC OPAMP GP 8SOIC
ダウンロードセンター: LM2904M.pdf
メーカー: N/A
説明: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC