MBR10200CD-G1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
製品の概要
部品型番: MBR10200CD-G1
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO252
仕様書: MBR10200CD-G1.pdf
In Stock 140012 pcs
80 pcs
  • メッセージ
MBR10200CD-G1の仕様
部品型番 MBR10200CD-G1 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 140012 pcs データシート MBR10200CD-G1.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 950mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-2 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 150µA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 5A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBR10200CS2-E1
MBR10200CS2-E1
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO263
在庫あり: 102318 pcs
ダウンロードセンター: MBR10200CS2-E1.pdf
RFQ
MBR10200 C0G
MBR10200 C0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE GEN PURP 200V 10A TO220AC