MBR20100CTF-E1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBR20100CTF-E1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR20100CTF-E1
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
仕様書: MBR20100CTF-E1.pdf
In Stock 238684 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MBR20100CTF-E1の仕様
部品型番 MBR20100CTF-E1 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 238684 pcs データシート MBR20100CTF-E1.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 850mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220F-3 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack 他の名前 MBR20100CTF-E1-ND
MBR20100CTF-E1DI
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A