MBR20150CT-E1
製品の概要
部品型番: MBR20150CT-E1
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
仕様書: MBR20150CT-E1.pdf
  • メッセージ
MBR20150CT-E1の仕様
部品型番 MBR20150CT-E1 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4341 pcs データシート MBR20150CT-E1.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 150V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Through Hole TO-220-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 150V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBR20150CT-G1
MBR20150CT-G1
在庫あり: 83521 pcs
ダウンロードセンター: MBR20150CT-G1.pdf
RFQ
MBR20150CT-LJ
MBR20150CT-LJ
説明: DIODE ARRAY 150V 10A TO220AB
在庫あり: 185528 pcs
ダウンロードセンター: MBR20150CT-LJ.pdf
RFQ
MBR20150CT C0G
MBR20150CT C0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE SCHOTTKY 150V 20A TO220AB
ダウンロードセンター: MBR20150CT C0G.pdf
MBR20150CT
MBR20150CT
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
ダウンロードセンター: MBR20150CT.pdf
MBR20150
MBR20150
説明: DIODE SCHOTTKY 150V TO220AC