MBRB20150CT-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB20150CT-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRB20150CT-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 150V 20A D2PAK
仕様書: MBRB20150CT-13.pdf
In Stock 176895 pcs
800 pcs
  • メッセージ
MBRB20150CT-13の仕様
部品型番 MBRB20150CT-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 150V 20A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 176895 pcs データシート MBRB20150CT-13.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 150V
サプライヤデバイスパッケージ TO-263AB (D²PAK) 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 MBRB20150CT-13DITR
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 150V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRB20150CT
MBRB20150CT