MMBD2004SW-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMBD2004SW-7-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMBD2004SW-7-F
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT323
仕様書: MMBD2004SW-7-F.pdf
  • メッセージ
MMBD2004SW-7-Fの仕様
部品型番 MMBD2004SW-7-F メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 716294 pcs データシート MMBD2004SW-7-F.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 100mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 240V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-323 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 50ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-70, SOT-323
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Standard ダイオード構成 1 Pair Series Connection
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 240V 225mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 240V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 225mA (DC) ベース部品番号 MMBD2004