MMBTH10-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMBTH10-7-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMBTH10-7-F
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TRANS NPN VHF/UHF 25V SOT23-3
仕様書: MMBTH10-7-F.pdf
  • メッセージ
MMBTH10-7-Fの仕様
部品型番 MMBTH10-7-F メーカー Diodes Incorporated
説明 TRANS NPN VHF/UHF 25V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2639634 pcs データシート MMBTH10-7-F.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 25V トランジスタ型式 NPN
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
電力 - 最大 300mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 他の名前 MMBTH10-FDITR
MMBTH107F
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) ノイズ指数(F @デシベル標準) -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
利得 - 周波数 - トランジション 650MHz
詳細な説明 RF Transistor NPN 25V 50mA 650MHz 300mW Surface Mount SOT-23-3 Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 60 @ 4mA, 10V
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 50mA ベース部品番号 MMBTH10
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMBTA93LT1
MMBTA93LT1
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: TRANS PNP 200V 0.5A SOT-23
ダウンロードセンター: MMBTA93LT1.pdf
RFQ
MMBTH10-TP
MMBTH10-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: TRANS RF NPN 650MHZ 25V SOT23