MMBZ27VCL-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMBZ27VCL-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMBZ27VCL-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TVS DIODE 22V 38V SOT23-3
仕様書: MMBZ27VCL-7.pdf
  • メッセージ
MMBZ27VCL-7の仕様
部品型番 MMBZ27VCL-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 TVS DIODE 22V 38V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4737 pcs データシート MMBZ27VCL-7.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 22V 電圧 - クランプ(最大)@IP 38V
電圧 - ブレークダウン(最小) 25.65V 単方向チャネル 2
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 40W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 他の名前 MMBZ27VCLDITR
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1A 静電容量@周波数 -
ベース部品番号 MMBZ27V アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMBZ27VCLT1
MMBZ27VCLT1
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
在庫あり: 5276 pcs
ダウンロードセンター: MMBZ27VCLT1.pdf
RFQ
MMBZ27VCL,215
MMBZ27VCL,215
メーカー: Nexperia USA Inc.
説明: TVS DIODE 22VWM 38VC SOT23
在庫あり: 1377176 pcs
ダウンロードセンター: MMBZ27VCL,215.pdf
RFQ
MMBZ27VCL-7-F
MMBZ27VCL-7-F
ダウンロードセンター: MMBZ27VCL-7-F.pdf
MMBZ27VDA-E3-08
MMBZ27VDA-E3-08
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ZENER 27V 225MW SOT23
ダウンロードセンター: MMBZ27VDA-E3-08.pdf
MMBZ27VCL,235
MMBZ27VCL,235
メーカー: Nexperia
説明: TVS DIODE 22V 38V SOT23