NE555S-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
NE555S-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NE555S-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SO
仕様書: NE555S-13.pdf
In Stock 463640 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
NE555S-13の仕様
部品型番 NE555S-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 463640 pcs データシート NE555S-13.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 16 V タイプ 555 Type, Timer/Oscillator (Single)
サプライヤデバイスパッケージ 8-SO シリーズ -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 NE555S-13DIDKR 運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 500kHz 詳細な説明 555 Type, Timer/Oscillator (Single) IC 500kHz 8-SO
電流 - 供給 13mA カウント -