NX53D3301Z
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
NX53D3301Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NX53D3301Z
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSC XO 133.333333MHZ - SMD
仕様書: NX53D3301Z.pdf
In Stock 21055 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
NX53D3301Zの仕様
部品型番 NX53D3301Z メーカー Diodes Incorporated
説明 OSC XO 133.333333MHZ - SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21055 pcs データシート NX53D3301Z.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SaRonix-eCera™ NX
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 -
他の名前 NX53D3301ZDKR 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.053" (1.35mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 133.333333MHz
詳細な説明 133.333333MHz XO (Standard) Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 70mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 40mA ベース共振器 Crystal