PAM2400AAA300
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM2400AAA300 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PAM2400AAA300
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC REG BOOST 3V 0.4A SYNC SOT23
仕様書:
  • メッセージ
PAM2400AAA300の仕様
部品型番 PAM2400AAA300 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG BOOST 3V 0.4A SYNC SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4003 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 0.9V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Boost 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 PAM2400AAA300DI 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Up 周波数 - スイッチング 100kHz
詳細な説明 Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3V 1 Output 400mA (Switch) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 電流 - 出力 400mA (Switch)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PAM2400AAA330
PAM2400AAA330
説明: IC REG BST 3.3V 0.4A SYNC SOT23
在庫あり: 4518 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PAM2400AAA500
PAM2400AAA500
説明: IC REG BST 5V 0.4A SYNC SOT23-3