PAM2400ACA330
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM2400ACA330 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PAM2400ACA330
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC REG BST 3.3V 0.4A SYNC SOT89
仕様書:
  • メッセージ
PAM2400ACA330の仕様
部品型番 PAM2400ACA330 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG BST 3.3V 0.4A SYNC SOT89 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4716 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 0.9V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Boost 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ SOT-89-3 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-243AA
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 PAM2400ACA330DI 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Up 周波数 - スイッチング 100kHz
詳細な説明 Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 400mA (Switch) TO-243AA 電流 - 出力 400mA (Switch)