PAM3101AAA475
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM3101AAA475 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PAM3101AAA475
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC REG LIN 4.75V 300MA SOT23-3
仕様書: PAM3101AAA475.pdf
  • メッセージ
PAM3101AAA475の仕様
部品型番 PAM3101AAA475 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG LIN 4.75V 300MA SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5014 pcs データシート PAM3101AAA475.pdf
電圧降下(最大) 0.23V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 4.75V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
PSRR 70dB ~ 65dB (100Hz ~ 1kHz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-3
電流 - 供給(最大) 90µA 電流 - 静止(Iq) 90µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable