PAM3101DAB300
製品の概要
部品型番: PAM3101DAB300
製品の説明 IC REG LINEAR 3V 300MA SOT23-5
仕様書: PAM3101DAB300.pdf
  • メッセージ
PAM3101DAB300の仕様
部品型番 PAM3101DAB300 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG LINEAR 3V 300MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4307 pcs データシート PAM3101DAB300.pdf
電圧降下(最大) 0.45V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
PSRR 70dB ~ 65dB (100Hz ~ 1kHz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-5
電流 - 供給(最大) 90µA 電流 - 静止(Iq) 90µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable