PAM3115ABA285
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM3115ABA285 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PAM3115ABA285
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC REG LINEAR 2.85V 1.5A SOT223
仕様書:
  • メッセージ
PAM3115ABA285の仕様
部品型番 PAM3115ABA285 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG LINEAR 2.85V 1.5A SOT223 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4068 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.3V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 3.6V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223 シリーズ -
PSRR 55dB ~ 35dB (100Hz ~ 10kHz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1.5A SOT-223
電流 - 供給(最大) 600µA 電流 - 静止(Iq) 150µA
電流 - 出力 1.5A 制御機能 Enable