PAM8003DR_B02
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PAM8003DR_B02
製品の説明 IC INTEGRATED CIRCUIT
仕様書: PAM8003DR_B02.pdf
  • メッセージ
PAM8003DR_B02の仕様
部品型番 PAM8003DR_B02 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC INTEGRATED CIRCUIT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4084 pcs データシート PAM8003DR_B02.pdf
電源電圧 - 2.5 V ~ 5.5 V タイプ Class D
サプライヤデバイスパッケージ 16-SO シリーズ -
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ 2-Channel (Stereo)
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
最大出力電力xチャンネル@負荷 2.5W x 2 @ 4 Ohm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PAM8002BSC
PAM8002BSC
説明: IC INTEGRATED CIRCUIT
在庫あり: 5831 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PAM8001XHR
PAM8001XHR
説明: IC AMP AUDIO 2W CLASS D 20UQFN
在庫あり: 4204 pcs
ダウンロードセンター: PAM8001XHR.pdf
RFQ
PAM8006ATR_04
PAM8006ATR_04
ダウンロードセンター: PAM8006ATR_04.pdf
PAM8006TR
PAM8006TR
ダウンロードセンター: PAM8006TR.pdf
PAM8001NHR
PAM8001NHR
説明: IC AMP AUDIO 2W CLASS D 24SSOP
ダウンロードセンター: PAM8001NHR.pdf
PAM8003DR
PAM8003DR
説明: IC AMP AUDIO 2.5W CLASS D 16SOIC
ダウンロードセンター: PAM8003DR.pdf
PAM3131BECR
PAM3131BECR
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 3A 8SOP
ダウンロードセンター: PAM3131BECR.pdf
PAM8006ATR_03
PAM8006ATR_03
ダウンロードセンター: PAM8006ATR_03.pdf
PAM8006ATR
PAM8006ATR
説明: IC AMP AUDIO 15W CLASS D 32UQFN
ダウンロードセンター: PAM8006ATR.pdf
PAM8004DR_02
PAM8004DR_02
ダウンロードセンター: PAM8004DR_02.pdf
PAM8002AZN
PAM8002AZN
PAM8004DR
PAM8004DR
説明: IC AMP AUDIO 3W CLASS D 16SOIC
ダウンロードセンター: PAM8004DR.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売