PBF550004
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PBF550004 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBF550004
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 155.52MHZ PECL SMD
仕様書: PBF550004.pdf
In Stock 13075 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PBF550004の仕様
部品型番 PBF550004 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 155.52MHZ PECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13075 pcs データシート PBF550004.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ SaRonix-eCera™ PB
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 PECL
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 155.52MHz
詳細な説明 155.52MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 88mA