PDS3100-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PDS3100-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDS3100-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A POWERDI5
仕様書: PDS3100-13.pdf
  • メッセージ
PDS3100-13の仕様
部品型番 PDS3100-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A POWERDI5 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 178823 pcs データシート PDS3100-13.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 760mV @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ PowerDI™ 5 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース PowerDI™ 5 他の名前 PDS310013
PDS3100DITR
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 100V 3A Surface Mount PowerDI™ 5
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A