PI3DBV14QE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PI3DBV14QE
製品の説明 IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16QSOP
仕様書: PI3DBV14QE.pdf
  • メッセージ
PI3DBV14QEの仕様
部品型番 PI3DBV14QE メーカー Diodes Incorporated
説明 IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16QSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5237 pcs データシート PI3DBV14QE.pdf
電圧 - 供給、シングル(V +) 2.5V, 3.3V 電圧 - 電源、デュアル(V±) -
スイッチ回路 - サプライヤデバイスパッケージ 16-QSOP
シリーズ NanoSwitch™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オン抵抗(最大) 14 Ohm チャネル数 2
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 4:1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 Video Switch IC 2 Channel 16-QSOP ベース部品番号 PI3DBV14
アプリケーション Video -3dB帯域幅 300MHz