PI5C3390QE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PI5C3390QE
製品の説明 IC 16:8 MUX/DEMUX BUS SW 28-QSOP
仕様書: PI5C3390QE.pdf
In Stock 124076 pcs
1 pcs
48 pcs
144 pcs
528 pcs
  • メッセージ
PI5C3390QEの仕様
部品型番 PI5C3390QE メーカー Diodes Incorporated
在庫あり 124076 pcs データシート PI5C3390QE.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V
タイプ Multiplexer/Demultiplexer サプライヤデバイスパッケージ 28-QSOP
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C