PI6C20400ALEX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PI6C20400ALEX
製品の説明 IC CLOCK BUFFER 1:4 28TSSOP
仕様書: PI6C20400ALEX.pdf
  • メッセージ
PI6C20400ALEXの仕様
部品型番 PI6C20400ALEX メーカー Diodes Incorporated
説明 IC CLOCK BUFFER 1:4 28TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67923 pcs データシート PI6C20400ALEX.pdf
電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V サプライヤデバイスパッケージ 28-TSSOP
シリーズ - 比率 - 入力:出力 1:4
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
PLL Yes 出力 HCSL
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 主目的 PCI Express (PCIe)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力 HCSL
周波数 - 最大 400MHz 差動 - 入力:出力 Yes/Yes