PR2005G-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PR2005G-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PR2005G-T
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 2A DO15
仕様書: PR2005G-T.pdf
  • メッセージ
PR2005G-Tの仕様
部品型番 PR2005G-T メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE GEN PURP 600V 2A DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4227 pcs データシート PR2005G-T.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.3V @ 2A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ DO-15 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 250ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial
他の名前 PR2005G-T-ND
PR2005GTR
Q1066871
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 600V 2A Through Hole DO-15 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 2A Vrと、F @キャパシタンス 35pF @ 4V, 1MHz